Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 22.12.2019 10:11

Маленькие волжане стали участниками красочного Новогоднего представления


Спектакль «Не хочу Новый год!» порадовал маленьких волжан.

В четверг, 19 декабря, в Волжском во Дворце культуры «Волгоградгидрострой» прошел первый закрытый показ новогодней сказки «Не хочу Новый год!». В зале присутствовала приемная комиссия от Управления культуры и администрации ДК «ВГС», и первые зрители - родные и близкие маленьких артистов, дети из кружков и студий ДК «ВГС». 

На сцене дворца развернулось красочное действо с участием сказочных персонажей. Волжане не отрывая взглядов наблюдали за действиями героев, переживая и радуясь вместе с ними.

Спектакль «Не хочу Новый год!» рассказал почти правдивую историю о детях, их мечтах и их характерах. А также об отношениях с самыми близкими людьми мамы, папы, бабушки. А самое главное о настоящем новогоднем чуде!

Поле спектакля маленькие гости и их родители водили хоровод вокруг елки и пели песни вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Волшебная атмосфера и сказочные приключения, новогодние фотосессии и зажигательное веселье с главными героями почти правдивой сказки возле елки запомнятся ребятам надолго. ДК «ВГС» приглашает  всех волжан на  новогодние представления 29 декабря в 12:00 и со 2 по 8 января в 11:00 и в 14:00.

Фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» запечатлел самые яркие моменты праздника.

Материал подготовила Светлана Иванова
Фотокорреспондент Юлия Полякова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Фоторепортажи Волжский  
Волжскийволжаненовостифоторепортажелка
4
0