Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 07.12.2021 13:30

Малыш мечтает, чтобы мама нашлась и назвала его «Алешенька, сынок»

Редакция «Блокнот Волжский» продолжает серию публикаций историй детей-сирот, которые остались без попечения родителей. Дети ищут себе родных, которые могли бы позаботиться о них и стать настоящей семьей.

В доме малютки  находится голубоглазый  блондин -  мальчик Алеша. Ему всего два года, но горечь предательства он уже ощутил сполна. Начало своей жизни он провел вдали от родных людей в доме малютки. Алешу отдали туда сразу после рождения, мама написала отказную на ребенка еще в роддоме. Взяла свои вещи и ушла, а Алеша остался совсем один в это большом и не всегда добром мире. Он очень коммуникабельный и любит, когда его хвалят. Первые шаги он сделал в доме малютки и тут сказал первые слова. Но это были увы не «мама» и «папа». В учреждении мальчика любят и заботятся о нем, но ребенку нужна семья. Мама и папа нужны всем, особенно такому малышу, как Алеша. 

У Алексея есть проблемы по здоровью, но у него идет положительная динамика. Ребенок ходит, самостоятельно кушает. Активный и жизнерадостный. Малыш родился весом всего в 1 килограмм, но врачам удалось его спасти. Теперь, когда смотришь на этого красивого малыша, даже и не подумаешь, что он родился недоношенным. У мальчика есть решаемые проблемы со здоровьем. Это не мешает ему развиваться. Характер у ребенка спокойный и позитивный. Глаза голубые, а волосы блонд. Очень любит музыкальные занятия.

Если вы хотите усыновить или взять под опеку маленького, но такого сильного духом  Алешу, и дать ему тепло семьи, обращайтесь по телефону:  8443 421336 Отдел опеки и попечительства администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области. Там вам расскажут какие документы нужны для этого.

Публикация подготовлена с согласия Отдела опеки и попечительства администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области.




Светлана Джигарос 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Малютка ищет родителей  
волжскийсиротамалышсемьяАлеша
0
0