Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.12.2022 18:29

Марк Межецкий приготовил гороскоп для волжан на новый 2023 год

Волжский астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для местных жителей на предстоящий 2023 год. Звезды обещают волжанам динамичный и яркий на события год.

Овен
Не доверяйте всей информации, которая к вам будет поступать. В первой половине года есть опасность нарваться на какой-то обман. Перепроверяйте все, особенно, если это касается вашей трудовой деятельности или ваших финансов.

Телец
Поклонников красивых любовных историй порадовать нечем –в новом году тема личной жизни не будет какой-то выдающейся для вас. Но не спешите расстраиваться, это не значит, что в ваших отношениях совсем ничего не будет происходить.

Близнецы
Уделите внимание своему здоровью, особое внимание стоит обратить на апрель - май. В этот период ваш организм будет особенно уязвим для каких-то вирусов и простуд. В сентябре стоит исключить любой экстрим и опасные приключения.

Рак
С февраля наступит благоприятный период в жизни. Этот год вы можете успешно посвятить саморазвитию, самому себе, своим целям и желаниям – звезды будут на вашей стороне. Главное, не ждать, пока вам все подадут, а решительно идти к своим целям.

Лев
Бурный роман может неожиданно возникнуть летом. Принесет он вам массу незабываемых впечатлений, но, возможно, не только положительных. Если вы еще не встретили своего человека, то стоит использовать эту возможность – в любом случае, скучать вам не придется.

Дева
Избегайте любых операций с недвижимостью во второй половине года. Если вам необходимо продать, сдать или приобрести какое-то помещение или участок, лучше сделать это в первой половине.

Весы
Весна опасна навязчивым желанием наконец-то вырваться из ежедневной рутины и уволиться с работы. Не стоит потакать своим мыслям – в это время лучше постараться взять волю в кулак и продолжить делать свое дело.

Скорпион
Хороший год для тех, кто хотел развить свой бизнес в интернете, но до сих пор этого не сделал. В течение года у вас будет возможность завести множество полезных связей.

Стрелец
Весной стоит внимательнее выбирать свое окружение. Не следуйте каждому совету, который вам дают. По невнимательности можно не заметить, как кто-то из окружающих водит вас за нос и заставляет принимать неверные решения.

Козерог
Во второй половине года не стоит брать кредиты – скорее всего, вам придется выплатить намного больше, чем вы будете рассчитывать изначально.

Водолей
В течение всего года у вас хорошие показатели на любые операции с недвижимостью. Можно покупать новые квадратные метры или продавать уже имеющиеся. Главное, не делайте ничего сгоряча, подходите к делу ответственно и внимательно.

Рыбы
Исключите любой экстрим июле-сентябре у вас еще будет возможность проявить героизм, а пока стоит поберечь себя и свой организм. Этот период травмоопасный, но если вы не будете безрассудны, то с вами все будет в порядке.


 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
маркмежецкий приготовилгороскопволжанна новый2023год
0
0