Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.12.2023 19:28

Машины гоняют по новому тротуару для пешеходов в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 28 декабря обратилась местная жительница Нина. Женщина рассказала, водители автомобилей предпочитают использовать тротуар для проезда или парковки.

– Нам по адресу: улица 40 лет победы, 82 и 84 сделали хороший, широкий тротуар, а варвары его испортили. Пешеходная дорожка вся в грязи, а также по ней не безопасно ходить из-за машин проезжающей по ней, – рассказала Нина.


Женщина обращается в администрацию города, а также в комитет благоустройства и дорожного хозяйства с просьбой установить ограждение или буйки, чтобы водители автомобилей не смогли заезжать на этот тротуар.

– Если не принять меры наш новый тротуар будет в дребезги разбит, – добавила Нина.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 5 октября обратилась местная жительница Галина. Женщина прислала фотографии и рассказала, что в ее дворе постоянно проезжают большегрузы.

Добавим,в Волжском инспекторы городского отделения ГИБДД на прошедшей неделе составили на водителей большегрузов 12 протоколов. Все транспортные средства передвигались по городским дорогам, игнорируя запрещающие знаки движение крупногабаритного грузового транспорта.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеТротуарПешеходы
0
0