Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 12.11.2021 11:21

Массовая авария с грузовиком и легковушками: все, что известно о страшном ДТП, где пострадали дети

12 ноября в Волгоградской области стали известны все подробности жуткого ДТП в Среднеахтубинском районе. По дороге из Волжского в Волгоград столкнулись 2 авто. В лобовом столкновении пострадали 4 человека, в том числе 2 маленьких ребенка. 

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, столкновение произошло в 15:08 часов. 

- 43-летний водитель на Volkswagen Polo, двигаясь со стороны Волгограда на 7 км. трассы не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Mazda 3 под управлением 32-летнего водителя, - сообщили в ведомстве. 

Видео: Александр Горбатов


От удара Mazda 3  отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с движущемся во встречном направлении грузовым автомобилем Volvo с полуприцепом под управлением 46-летнего водителя.

- После столкновения автомобиль Volkswagen Polo совершил съезд в правый кювет, а автомобиль Volvo съехал в левый кювет, - добавили в ведомстве. 



Известно, что водитель автомашины Mazda 3 и водитель автомобиля Volvo, 24-летняя и 6-летняя пассажирки автомашины Mazda 3 доставлены в больницу, а также 9-летнему пассажиру автомашины Volkswagen Polo оказана медпомощь на месте.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулисьударилисьтрассаахтубадетилобовоелоб в лобавтосмерть
0
0