Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 26.06.2018 15:11

Мать избившего меня каратиста не извинилась, - пострадавшая волжанка

Девушка шокирована отсутствием раскаяния у затеявшей скандал матери бойца.

В понедельник, 25 июня, пострадавшая от рук рассвирепевшего волжского каратиста Надежда Быкова встретилась с матерью Виталия Толстова, по чьей вине произошел конфликт. Между волжанками прошла очная ставка. По словам Надежды, слов раскаяния и извинения в свой адрес она так и не услышала.

- Мать Виталия Толстова настаивает на том, что я оскорбила ее и нахамила. Хотя точного определения, которое оскорбило ее в моих словах, она назвать полицейским в моем присутствии так и не смогла, - рассказывает Надежда. - Ей не понравился мой эмоциональный ответ. Хамством она посчитала то, что я ответила, что не могу вести диалог с покупателем из-за нее и попросила ее выйти к стенду с информацией и посмотреть телефон отдела по защите прав потребителей там. 

удар.jpg

По словам Надежды, во время очной ставки мать каратиста трясло, она расплакалась.

- Не знаю, зачем только и к чему эти слезы теперь? Я спросила у нее, не хочет ли она попросить у меня прощения, она сказала, что не видит в этом смысла. Совести у нее просто нет. Поэтому так рассуждает, - пояснила девушка.

Надежда Быкова рассказала, что Виталий Толстов пришел с явкой с повинной к полиции. На данный момент расследование закончено, дело передали в прокуратуру и в суд. Решение по делу волжского каратиста станет известно в июле. 

Напомним, что чуть больше месяца назад 23 мая Надежду Быкову, которая работала продавцом в магазине "Китай-город", ударил кулаком по лицу сын президента федерации карате WKF Южного федерального округа Виталий Толстов. Мужчина таким образом пытался вернуть деньги за обувь своей матери. Надежда Быкова сумела убежать от нападавшего, скрывшись в соседнем отделе магазина. Виталий Толстов был объявлен в розыск. Полиция искала его по городу в течение 6 дней. Позже на Виталия Толстова возбудили уголовное дело. А потом отпустили под подписку о невыезде. Девушка не услышала извинения в свой адрес ни от самого Виталия Толстова, ни от его семьи. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипострадавшаяизбиениепродавщица
0
0