Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 25.09.2018 12:26

Мэр Волжского решил кадровые вопросы администрации

Команда Воронина осталась почти в прежнем составе. 

Во вторник, 25 сентября, глава городского округа - город Волжский Игорь Воронин провел рабочее совещание. Он утвердил заместителей главы и управляющего делами администрации Волжского. 

Как сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации, управляющий делами мэрии назначен Андрей Попов. Заместителем администрации остался Виктор Сухоруков. Он курирует вопросы правового обеспечения, архитектуры и градостроительства и земельных отношений.

Заместителем главы стал Руслан Никитин. Он занимается вопросами экономики, контрольного управления, муниципального имущества, территориального развития и деятельности территориальной административной комиссии.

Также в администрацию вернули Газанфара Гулуева. С сегодняшнего дня он приступил к должности заместителя главы в сфере благоустройства и дорожного строительства, жизнедеятельности города, ГО и ЧС, а также управления поселками. 

Бывший заместитель главы администрации Елена Овчаренко теперь будет работать в управлении образования. Елена Рудольфовна назначена на должность заместителя начальника управления.

Пока неизвестно, кто же стал заместителем главы в сфере образования, физкультуры и спорта, молодежной политики и культуры. Об этом мэрия обещала сообщить дополнительно. 

Игорь Воронин отметил, что Волжский сейчас достиг высоких результатов. Почти все сферы администрации проявили активную работу и хорошую подготовку. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиглавасовещаниекадрымэрия
0
0