Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 26.09.2017 11:32

Мэрия города занимается вандализмом, демонтируя новые остановки, - волжанка Светлана Назарова

Что будет на месте "бывшей" остановки - непонятно. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Светлана Назарова. Она рассказала, что стала свидетелем демонтажа нового остановочного пункта для людей, которые ждут общественный транспорт у ТЦ "Заря" в 23 микрорайоне. 

Удалось выяснить, что тут палка о двух концах. Предприниматель, который некогда открыл небольшой магазинчик на остановке, решил благоустроить территории и помочь людям. А жители решили, что его объект расположился на небезопасной территории.

- Собственник магазина позаботился о людях, установил новую удобную остановку с крышей, что очень важно в осенний период, - рассказала "Блокноту Волжского" Светлана. - А тут произошел целый вандализм. 

Светлана выяснила, что демонтаж произвел Комитет благоустройства. На вопрос почему мэрия решила убрать новый остановочный пункт женщине, соответственно, простые рабочие ответить не смогли. Их работа - выполнять указания. 

К слову, после установки пункта появились волжане, которые аргументировано объяснили, что этот объект появился не к месту. Волжане рассказали, что остановочный пункт был установлен прямо на проезжей части. Естественно, такое решение было небезопасным для волжан. Возможно, по просьбе неравнодушных жителей мэрия города обратила внимание на эту остановку. 

"Блокнот Волжского" обратился в администрацию города за комментариями по этой теме. В мэрии готовят ответ. 

Фото сообщества "РосЯма Волжский". 

Напомним, сотрудники уголовного розыска по городу совместно с ОВО по Волжскому, задержали ранее судимого 29-летнего парня, который похитил 4 бочки из нержавеющей стали и пятикилограммовый лом цветного металла у пенсионера из его гаража.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеостановкаобщественный транспортдемонтажвандализм
0
0