Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 02.09.2017 12:25

Мерзкие членистоногие заполонили жилой дом в Киляковке

Больше всего жильцов пугает неизвестность. 

В редакцию обратилась жительница Киляковки - Арина Тимченко. Девушка рассказала, что их двухэтажный дом просто кишит пауками. 

- С приходом лета каждый вечер, как только стемнеет, на моем большом балконе появляются мерзкие пауки, - поделилась с "Блокнотом Волжского" Арина. - Уже выработалась привычка даже близко не подходить к балконной двери. 

Жильцы дома предполагают, что пауки свили целое гнездо в крыше балкона. Однако ничего подобного они пока не замечали. Членистоногие появляются лишь на ночь. 

- Днем мы стараемся сбивать паутину, но избавится от пауков это не помогает, - продолжает девушка. - Недавно одного из таких мерзких пауков я заметила на себе. И я их до смерти боюсь. Как он попал в дом, не могу сказать: балкон мы не открываем, а на окнах стоят сетки.  

2.jpeg

Размер членистоногих, по словам Арины, различный. Он колеблется от 1-2 до 5 сантиметров. 

Горожанка утверждает, что недавно ей, поборов свой страх, удалось подкрасться ближе к членистоногому, чтобы снять его на видео. Она разглядела небольшие светлые пятна на брюхе паука. Сам же он был темно-серого цвета. Однако вид паука девушке неизвестен. Это и пугает ее больше всего. 

- Я не могу утверждать, что они ядовитые, но, думаю, что это возможно, - рассказала Арина. 


Напомним, недавно волжанин встретил скорпиона в Ленинском районе. Все бы ничего, но членистоногое только что сбросило шкуру.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

паукволжскийволжаненасекомоестрах
0
0