Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 12.11.2019 11:14

Международные грузоперевозки по выгодной цене от VIG Trans

Международные грузоперевозки по выгодной цене от VIG Trans

Расширение экономических связей ставит предпринимателей перед необходимостью организации импорта и экспорта различных товаров. Чтобы обеспечить транспортируемый груз надежной защитой от повреждений, утери и прочих неприятностей, следует обратиться за помощью в логистическую компанию репутацией VIG Trans(ВиАйДжи Транс), официальный сайт которой находится тут http://vigtrans.com/.

 

О компании

VIG Trans – это крупная российская логистическая компания, занимающаяся подготовкой и проведением грузоперевозок международного характера по принципу «одного окна». Обратившись к сотрудникам организации, клиенты могут получить полный спектр услуг, необходимых для ввоза и вывоза товаров, не обращаясь больше никуда. Персональный менеджер, прикрепленный к каждому клиенту, полностью проведет процедуру поставки. Таким образом можно сэкономить время на организации процесса транспортировки груза, исключив любые хлопоты.

 влж2.jpg

Услуги компании

Спектр услуг, которые можно получить, обратившись в компанию VIG Trans, широк и разнообразен.

Здесь можно заказать:

  • перевозку груза по воздуху морю и железной дороге;
  • доставку негабаритных и сборных грузов;
  • мультимодальные и рефперевозки;
  • услуги ответственного хранения;
  • страхование перевозок;
  • прочие виды услуг.

В зависимости от личных предпочтений клиенты, заказывающие международные грузоперевозки в Россию или экспорт груза из РФ,  могут воспользоваться как отдельными видами профессионального содействия, так и полным пакетом логистических услуг.

 влж3.jpg

Почему сотрудничать с VIG Trans выгодно?

Потому что, сотрудничая с компанией, клиенты получают преимущества в виде следующих пунктов:

  1. Таможенное оформление. Компания готова предоставить услугу полного таможенного сопровождения грузов, подразумевающую полное оформление документов и проведение партии товара через контролирующие органы. Благодаря такому подходу VIG Trans удается всегда проводить таможенное оформлениедень в день.
  2. Наличие аккредитованного органа сертификации. Для получения сертификата качества и декларации соответствия не придется посещать какие-либо дополнительные инстанции. Все необходимые документы можно получить в центре аккредитации компании.
  3. Наличие в распоряжении собственного поезда из Китая. Компания располагает контейнерным поездом, благодаря которому транспортировка груза занимает всего лишь 12 – 14 дней при низкой стоимости услуги.
влж4.jpg

Также к числу преимуществ сотрудничества с VIG Trans можно отнести 10-летний опыт работы компании на рынке и высокий уровень профессионализма сотрудников, благодаря чему любой вопрос решается быстро и эффективно.

ООО "Виайджи Кастомс"

ОГРН 1147746033148

121087, город Москва, Барклая улица, дом 6 строение 5, офис 22 этаж 3

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: vigtrans.com Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

разное
0
0