Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 16.06.2022 20:24

Многодетным семьям из Волжского положена скидка на путешествия

Многодетным семья Волгоградской области предоставят скидки на проезд в купе поездов дальнего следования. Скидка присваивается участникам программы лояльности «РЖД Бонус».

Скидка 15% предоставляется семьям, где младшему еще не исполнилось 18-ти лет.  Ее можно использовать при покупке билета в купейных вагонах поездов дальнего следования АО «Федеральная пассажирская компания».

Как рассказали в пресс-службе Приволжской железной дороги, предоставляемая скидка для больших семей предоставляется на проезд родителей и детей, как при совместной поездке, так и в отдельности. Скидка к детскому билету не представляется. Тариф «Большая семья» действует на поезда отправлением с 15 июня 2022 года по 31 декабря 2024 года.

Добавим, что скидка предоставляется при предъявлении оригиналов документов, либо нотариально заверенных копий: паспорт и свидетельства о рождении всех членов семьи, свидетельства о заключении брака, документы подтверждающие установление опеки. 


Напомним, что в феврале-марте 2021 года при покупке билетов на проезд в купейных вагонах в направлении «туда-обратно» обратный билет можно было приобрести со скидкой 20%, при условии, что покупка билетов  одновременна.


Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийскидкамногодетныесемьипоездкупеследования
0
0