Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 02.08.2023 14:18

Мужчина скончался у парка ВГС в Волжском

В Волжском 2 августа около 10:30 часов на остановке общественного транспорта скончался пожилой мужчина. Произошла трагедия в присутствии очевидцев, ожидающих общественный транспорт вместе с ним. 

По словам волжан, информированных о ситуации, 69-летний мужчина проживал старой части города один в квартире. У него были проблемы с давлением. В последнее время он не обращался к медикам. Куда именно собирался в этот день пенсионер, неизвестно. 

В момент его гибели на остановке были и другие люди. По словам очевидцев, мужчина сидел на лавке в тот момент, когда ему, предположительно, стало плохо. Он опустил голову вниз и рухнул с лавочки, ударившись головой о бетон. К нему подбежали прохожие в попытке оказать первую медицинскую помощь, но все было бесполезно.

Волжане, которые находились рядом, вызвали скорую медицинскую помощь. Хотя врачи приехали оперативно, помочь мужчине не удалось - к тому моменту он уже скончался. 

Отметим, что следов насильственной смерти в данном случае нет. Предполагается, что мужчине стало плохо с сердцем. 

Соответствующие исследования проведут специалисты. Факт происшествия корреспонденту подтвердили в экстренных службах. Официальные комментарии на данный момент не поступали. 

Напомним, в Волжском 26 июля на неофициальном пляже острова Зеленый к половине 15 часов тела двух утонувших мужчин все еще находились на берегу. Рядом продолжают отдыхать люди, которые решили не уходить домой. Ранее мы публиковали видео с места ЧП. На них есть комментарии и рассказы очевидцев трагедии, а также работа спасателей. Видео можно посмотреть в статье по ссылке ЗДЕСЬ

  Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогардская областьтрупумерскончался
0
0