Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 16.01.2024 13:32

Мужчина скончался в собственной ванной в Волжском

В Волжском 16 января экстренные службы и газовики прибыли к дома на улице Космонавтов. Причиной тому стало обнаружение тела мужчины в собственной квартире. 

Как сообщили очевидцы корреспонденту «Блокнот Волжский», утром 16 января газовики и правоохранители прибыли к дому №6 по улице Космонавтов. Там скончался 70-летний мужчина. Его обнаружили родные, которые пришли проведать мужчину после звонка с работы, куда волжанин не явился. 

— Утром шел на работу, увидел, что у подъезда стоят газовики, ритуалка, экстренные. Спросил у соседей — мужчину нашли мертвым в квартире. Ничего криминального, говорили, что утонул, но это так — бабушки болтают. В чем причина не знает никто еще. Приехали его родственники, они его и нашли, — рассказал собеседник редакции. 

Скончался волжанин в ванной комнате во время банных процедур. Предположительно, он мог скончаться от отравления газом, поскольку в квартире установлена старая газовая колонка на горячую воду. 

В экстренных службах корреспонденту редакции подтвердили факт гибели мужчины, однако на данный момент от каких-либо комментариев отказались. Официальную причину смерти также только предстоит выяснить. 

Отметим, что на месте ЧП действительно работали газовые службы. Опасности для других жителей дома из-за ЧП нет. 

Редакция приносит соболезнования родным и близким волжанина. 

Напомним, 15 января волонтеры сообщили о завершении поисков без вести пропавшего Эдуарда Х. К сожалению, мужчину обнаружили погибшим. Чуть позже стало известно, что найденное тело в поселке Верхнепогромное 11 января, принадлежало Эдуарду. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогардская областьтелотруп
0
0