Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 25.07.2023 15:15

«Мы там немного задели»: на волжском кладбище разбили памятник

В редакцию «Блокнот Волжский» 25 июля обратился местный житель с жалобой на администрацию кладбища, которое находится в поселке Краснооктябрьский, она не предпринимала никаких действий, чтобы уведомить родственников о разбитом памятнике.



Как рассказывает волжанин, какие-либо действия администрация кладибища начала предпринимать, когда волжанин сам увидел то, что произошло с могилой его родственника. До того момента, пока он не начал требовать, чтобы администрация кладбища разобралась и нашла виновника данного инцидента, никто не собирался предпринимать никаких действий.



- От охранников удалось добиться хоть какие-то слова о том, когда это произошло и кто мог быть виновником. Они рассказали, что мимо могилки проезжало 4 «ГАЗели», которые хотели установить памятник на одной из могил. Самого виновника мы пока не нашли, — рассказывает волжанин.




Кто и как будет возмещать причиненный ущерб на данный момент не известно. Волжанин надеется, что огласка случившегося поможет быстрее найти виновника произошедшего инцидента.


Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий всех заинтересованных лиц.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 24 июля обратилась местная жительница с жалобой на УК «Спектр». Дом признан аварийным, но на данный момент его продолжает обслуживать управляющая компания, деньги платят, но никаким «обслуживанием и не пахнет».

Как рассказывает местная жительница аварийные дома начали сносить в каком-то шахматном порядке, очень долго и нудно протекает вся эта работа. И территория близ дома начинает порастать травой.

Даниил Некрылов
Фото и видео: читатель Блокнот Волжский

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьразбили памятниккраснооктябрьскийадминистрация кладбищакладбище
0
0