Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.03.2021 15:47

Насиловал детей своей любовницы: уроженец Таджикистана арестован в Волгоградской области

Во вторник, 2 февраля, во Фроловском районе Волгоградской области, арестовали уроженца Таджикистана. 

53-летний мужчина арестован по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении 10-летнего сына и 12-летней дочери своей сожительницы. 

Трудовой мигрант был задержан в конце прошлой недели. Об этом сообщили в следственном отделе по Фроловскому району СК России по Волгоградской области. 

По данным следствия, мужчина проживал в одной из деревень Фроловского района с матерью двух несовершеннолетних детей. Он помогал ей по хозяйству и со временем переехал в дом одинокой женщины. 

У следствия есть основания полагать, что мужчина приставал к детям сожительницы. Подробности ведомство не разглашает в интересах несовершеннолетних.

Женщина была не в курсе пристрастий избранника-иностранца. 

Для детей это оказалось настоящим ударом. 12-летняя девочка сильно замкнулась в себе. Оба ребенка начали странно вести себя в школе. Там и заметили неладное и рассказали о случившимся. 

Руководство школы представила информацию в СК. Подозреваемого задержали и заключили под стражу. Свою вину мужчина не признает. Его обвиняют по статье 132 «Насильственные действия сексуального характера».

Идет расследование. 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненасилиедетиизнасиловал ребенкатаджикгастарбайтеррастление
0
0