Волжский Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 27.12.2023 19:28

Названы волжане-победители личного первенства Волгоградской области по кикбоксингу

В поселке Городище с  23 по 24 декабря проходили чемпионат и первенство Волгоградской области по кикбоксингу. Волжане выступили не только в командном зачете, но и завоевали призовые места в личном первенстве.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на Волжскую федерацию кикбоксинга, команду клуба «Волжанин» представляли 14 спортсменов.  Золотые медали завоевали: Сапатов Владислав, Шошин Захар, Кузьменко Сергей, Чеченев Кирилл, Мацкевич Александр, Китлинский Савелий, Остапенко Ева, Чылдырлы Макар. Серебро: Карабеков Дамир, Мастин Ярослав. Почетные бронзовые призеры: Павлычев Олег, Мануилов Денис.

Добавим, что в  соревнованиях участвовали 400 спортсменов из Астраханской, Ростовской, Саратовской, Волгоградской областей, республики Калмыкия, Казахстан, ЛНР и других.

Напомним, что команда «Волжанин» на этих значимых спортивных мероприятиях заняла 2 командное место по результатам  подсчета полученных спортсменами баллов.