Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.11.2023 08:29

Неделя будет полна соблазнов и искушений для волжан: астрологический прогноз

Волжский астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для местных жителей на предстоящую неделю с 20 по 26 ноября 2023 год. Звезды обещают волжанам динамичную и яркую на события неделю.

Овен
В этот период понадобятся такие качества, как настойчивость и упрямство. Не стесняйтесь высказывать свое мнение. Коллеги будут бегать за советом.
Телец
Старайтесь не откладывать важные дела – на этой неделе вы способны свернуть горы. Не забывайте проявлять дипломатические таланты при общении с деловыми партнёрами.
Близнецы
В решении денежных вопросов на этой неделе следует быть осторожными - неоправданный риск не приветствуется. В делах любовных возможны кое-какие перемены.

Рак
Супружеские отношения на этой неделе выйдут из зоны риска, и вы, сумеете поговорить по душам. Выходные дни желательно посвятить общению с друзьями.

Лев
Неделя ожидается неплохая, не забывайте рассматривать варианты подработок. О флирте на работе лучше забыть – дел и так хватает, и отвлекаться на служебные романы совсем ни к чему.
Дева
На этой неделе вам пригодятся организаторские способности. Постарайтесь набраться терпения – если что-то не выходит с первой попытки.
Весы
На работе оценят вашу активность и решительность в сложных ситуациях. Возможны и командировки, в которых познакомитесь с полезными людьми.

Скорпион
Будьте рассудительными и эта неделя пройдет со знаком плюс. Вы сумеете проявить организаторские способности, и легко завоюете авторитет.

Стрелец
Фортуна будет рядом и на деловых переговорах. Вас ждут яркие встречи и посиделки с поклонниками в выходные дни.
Козерог
Завистники никуда не денутся, но вашей репутации ничего не грозит – деловые партнеры ещё раз убедятся, что вы профессионал.

Водолей
Неделя полна соблазнов и искушений – учитесь себя контролировать, и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры. Дела семейные порадуют.
Рыбы
Чтобы обзавестись полезными и перспективными связями, на этой неделе вам придётся немножко потрудиться – все предпочитают общаться с профессионалами. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
неделябудетсоблазновискушенийволжанастрологическийпрогноз
0
0