Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 12.09.2016 14:25

Неравнодушных волжан просят поддержать живущих более 2,5 месяцев без горячей воды жильцов

Жители домов Ленина 401 В, 401 Г, 401 Д пытались решить вопрос горячей воды с местными властями, однако все их старания не имеют результата. 

Жильцы домов создали на популярном сайте петиций жалобу на бездействие органов местного самоуправления. Отметим, что жители новостроек обходятся без горячей воды с 30 июня текущего года. Учитывая, что во время летнего периода жильцам было "терпимо купаться в ледяной воде" - впереди осенние холода, как быть жильцам в такой ситуации? 

Жильцы пытались передать котельную, которая ранее обеспечивала горячей водой и теплом три дома, в оперативное управление МКП "Тепловые сети". Однако органы местного самоуправления отказались принимать в собственность оборудование. Напомним, что единственное, что предложили местные власти жителям - создать ТСЖ. 

Волжане, проживающие в новостройках, не собираются сдаваться. Холода понемногу наступают на город, если жители не добьются своего, то зимой они останутся без горячей воды и отопления. Волжане просят каждого неравнодушного жителя подписать петицию, которая поможет жильцам вернуть тепло в их дома. 

пет.jpg



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийжильцы без горячей водыгорячая водаленинажильцы новостроек
0
0