Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 28.09.2017 15:07

Новую остановку спилили по указанию мэрии в Волжском

Новая остановка у торгового центра "Заря" была демонтирована администрацией. Комбинат благоустройства спилил пункт через пару дней после установки. 

Напомним, в редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Светлана Назарова. Она рассказала, что мэрия спилила новенькую остановку. Волжанка была недовольна тем, что все, что делается для людей, мэрия пытается испортить, занимаясь вандализмом чистой воды. 

- Собственник магазина позаботился о людях, установил новую удобную остановку с крышей, что очень важно в осенний период, - рассказала "Блокноту Волжского" Светлана. - А тут произошел целый вандализм. 

Однако мэрия дала быстрый ответ на наш вопрос, почему же остановка была демонтирована. Выяснилось, что остановочный пункт у магазина "Заря" появился незаконно. Его установка не была согласована с администрацией города. 

- Демонтаж остановочного павильона выполнен на основании решения комиссии по демонтажу (переносу) самовольно установленных нестационарных объектов на территории города, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии. 

Фото сообщества "РосЯма Волжский" 

Напомним, остановочный пункт установил собственник магазина. Однако волжане сразу заметили, что объект находится на опасном для пешеходов участке - на проезжей части автодороги.

    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеостановкатранспорт
0
0