Волжский Вторник, 19 марта

Партнеры «Мисс Блокнот Волжский-2019»

Общество, 23.05.2019 13:25

«Нужно было мне поднажать», - участница конкурса «Мисс Блокнот Волжский» Елена Наконечнова

Спорт - это и душа и тело, это все.

Партнер второго этапа - Фитнес-центр "Эскимо" @fitness_centre_eskimo3

В конкурсе "Мисс Блокнот Волжский" стартовал второй этап. После первого голосования в проекте осталось 12 красавиц, которые будут бороться за корону победительницы и главный приз - 50 тысяч рублей. Во втором этапе девушки продемонстрировали свою физическую подготовку. Они разбились на группы и соревновались между собой в крупнейшем фитнес-центре города - "Эскимо". 

Упражнений в спортивном этапе было два: первая группа занималась на адаптивных тренажерах в течение 5 минут - результатом было количество сожженных калорий, а потом в течение 1 минуты делала выпады - результатом было количество выпадов за указанное время. Соревнования второй группы проходили на улице, участницам предлагались гребные тренажеры, на которых нужно было "прогрести" 2000 метров - результатом было число минут, за которое спортсменки справились с заданием. Дальше им нужно было выполнить 50 раз упражнение на пресс - результатом также стало количество минут, в которое они уложились.

Предлагаем вашему вниманию участницу конкурса Елену Наконечнову. Девушка не занимается спортом профессионально, но регулярно бегает, любит физические нагрузки, и считает, что нет предела совершенству.

- Спорт в моей жизни есть. Но выпады дались мне тяжело на самом деле, нужно было конечно мне поднажать. Я сделала всего 34, могла конечно и больше, это не предел, я считаю. Я очень много бегаю, обычно со своим другом - собакой. Но тренировка в фитнес-центре "Эскимо" - это что-то нереальное. Классные тренажеры, отзывчивые тренеры, мощная атмосфера в зале - в общем, мне очень понравилось, - рассказала Елена.

В фитнес-центре "Эскимо" вы найдете тренажер на любой вкус, сможете воплотить в жизнь любую свою спортивную мечту - будь то красивое тело, или здоровый организм, или подготовка к каким-либо соревнованиям. Не нужно медлить, начните заниматься собой уже сейчас. 

Приходите по адресу: город Волжский, улица Мира, дом 110 - фитнес-центр "Эскимо".

За помощь в организации съемки благодарим партнера второго этапа: "Эскимо"  @fitness_centre_eskimo3.

Партнеры:

Фитнес-центр «Эскимо»
http://www.eskimo.pro/
https://www.instagram.com/fitness_centre_eskimo3/

Виноградная усадьба «Вилла София» 
https://www.instagram.com/villasofiavlz/

Магазин «Сушко»
https://www.instagram.com/sushi_sushko/ 

Кафе «Это Кафе»
https://www.instagram.com/etokafevlz/

IC9A9050.jpg

IC9A9045.jpg

IC9A9193.jpg

IC9A9379.jpg

IC9A9411.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс "Мисс Блокнот Волжский - 2019"  
0
0