Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 12.09.2017 08:30

Объекты ЖКХ и социальной сферы решили подготовить к отопительному сезону в Волжском

Управляющие компании и ТСЖ отремонтируют цоколи и отмостки домов, козырьки, обогревательное оборудование подъездов, уберут скопившийся мусор в подвальных и чердачных помещениях, а также другие работы.

На сегодняшний день уже в 210 зданиях бюджетных учреждений из 214 проведены работы по очистке системы теплоснабжения, в процессе данной работы было опрессовано около 256 тепловых узлов.

Ресурсоснобжающие компании также проводят подготовку к отопительному сезону, МКП «Тепловые сети» готовы на 71%, ООО «ВТС» - на 92%. Специалисты МУП «Водоканал» выполнили необходимые работы на 79%, а МКП «ВМЭС» - на 83%.

Напомним, в КЖД начала работу горячая линия по подготовке к отопительному сезону. В случае если управляющая компания не выполняет либо выполняет недобросовестно свои обязанности, жители Волжского могут сообщить об этом по телефону: 

8 (8443) 41-33-33.

Горячая линия: понедельник, среда, пятница с 15.00 до 17.00.

Напоминаем, что волжане на протяжении нескольких лет проходят по самодельной деревянной дорожке по улице Дружбы в 23 микрорайоне, которая находится вдоль проезжей части. Отметим то, что данную тропу оградили профнастилом, для того чтобы пешеходы могли спокойно проходить не боясь брызг и грязи от проезжающих в плохую погоду машин. И вот, годы идут и нечего не меняется, а указанная конструкция проживает свои последние деньки. Недавно было замечено, что несколько листов забора куда-то пропало. Неравнодушный волжанин решил разобраться в чем дело, и попросил через "Волжский дозор" восстановить убранные части ограждения. На что получил ответ, что данный забор был установлен временно на период строительных работ, а не для пешеходов.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийадминистрацияотоплениеосень
0
0