Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.01.2020 09:18

Обидчики «волшебников», устроившие драку в новогоднюю ночь, получили арест

Молодые люди уже явно протрезвели.

Ночью 1 января во время празднования Нового года на главной площади города Волжский - у ЦКиИ «Октябрь», Волгоградской области на импровизированную сцену, где шло представление, вышли молодые люди. Парни устроили потасовку, а затем начали драться. В этот момент перед зрителями выступали Дед Мороз и Баба Яга, которым тоже досталось.

По личным источникам «Блокнота Волжского», в этот раз много пьяных людей пытались забраться на импровизированную сцену.

- Артисту, игравшему Бабу Ягу, сильно ударили по спине сзади. Звукооператора несколько человек пытались избить, когда он колонки поправить вышел. Даже на Деда Мороза прыгали… - рассказал источник, отметив, что такое за много лет в Волжском наблюдается впервые.

В пресс-службе УМВД России по городу Волжскому рассказали, что «герои» были оперативно задержаны и наказаны.

- В 2:00 у ЦКиИ «Октябрь» два жителя Волгоградской области - 22-летний житель Быково и его 35-летний товарищ из Николаевки, мешали проведению культурной программы. Сотрудниками полиции они были доставлены в отдел. Суд рассмотрел материалы и назначил им сутки ареста за мелкое хулиганство, - сообщили в ведомстве.

Кроме того, в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области отметили, что на место инцидента сотрудники полиции прибыли в течение 40 секунд.

Напомним, несколько молодых парней оказались на сцене и принялись танцевать. «Волшебники» попытались их вернуть к остальным зрителям, однако, на их действия парни агрессивно себя вели: толкали сказочников и дрались между собой. В какой-то момент ситуация вышла из под контроля, началась массовая драка. Компания парней дралась между собой, потом переключалась на сотрудников «Октября», затем снова друг на друга.

Видео: «Жесть Волжского» https://vk.com/zhest_vlz?w=wall-92936139_391227

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиновый годпраздникдракапотасовка
0
2