Волжский Среда, 01 мая
Происшествия, 11.09.2023 12:09

Официальные подробности о сгоревшем «Мерседес» в Волжском: видео

В Волжском 11 сентября сообщили официальные подробности пожара на улице Мира. Там загорелся старенький «Мерседес». К счастью, стоял он в отдалении от других авто, огонь не перебросился на них. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, о возгорании на пульт диспетчера сообщили в 15.58 часов 10 сентября: «Горел моторный отсек и обшивка салона автомобиля «Мерседес» на площади 2 квадратных метра. Пожарные расчеты 32-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 16:11 часов». 

По данным спасателей, в пожаре никто не пострадал. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.


Очевидцы сняли происходящее на видео, а также поделились подробностями с места ЧП. читательницы, которая прислала данное видео пожарные прибыли на место за 30 секунд: «Взорвался, а потом сгорел старенький «Мерседес».

Произошло это на улице Мира, напротив дома №86. Конечно, собственнику автомобиля ситуация пришлась  не по вкусу. Но весь двор был очень рад, что припарковался он не на общей парковке, где огонь мог переброситься на другие авто. 

Напомним, в Волжском правоохранительные органы раскрыли подробности дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в минувшие сутки. Поздней ночью водитель столкнулся с велосипедистом, последний от полученных травм скончался.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьвыборыпожарогоньмашина
0
0