Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 10.09.2023 10:29

«От полученных травм скончался»: сотрудники полиции раскрыли подробности смертельного ДТП в Волжском

В Волжском правоохранительные органы раскрыли подробности дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в минувшие сутки. Поздней ночью водитель столкнулся с велосипедистом, последний от полученных травм скончался.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла 9 сентября в 00:11 часов. За рулем «Лады Гранта» находился 45-летний водитель. Мужчина двигался по улице Химиков, напротив дома № 2 и совершил наезд на 21-летнего велосипедиста.



В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист от полученных травм скончался в больнице, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Видео: «powernet»

Ранее в сети появилась видео от компании «powernet», где камеры наружного видеонаблюдения запечатлели момент столкновения. На записи видно, что автомобиль сбил велосипедиста и от удара водитель велосипеда отлетел на большое расстояние.

Напомним, улица Химиков — опасность для велосипедистов. Накануне, там также сбили человека за рулем двухколесного транспортного средства.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьвелосипедиставтомобильсмертельная авариямвддтпгибддскорая
0
1