Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 18.02.2024 11:05

Официальные подробности тройного ДТП в Волжском

В Волжском 18 февраля правоохранительные органы раскрыли официальные подробности аварии, которая произошла накануне в городе. Известно, что произошло тройное ДТП.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, 17 февраля в Волжском в 18:50 часов 36-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», на нерегулируемом перекрестке «улицы Пушкина - улицы Химиков» при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомашине «Форд Транзит» и совершил с ним столкновение, после чего автомашина «Хендэ Солярис» совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-21074». 

В результате аварии 40-летняя пассажирка автомашины «Хендэ Солярис» с различными травмами доставлена в больницу, 50-летняя пассажирка автомашины «Форд Транзит» обратилась в медицинское учреждение.

Напомним, в Волжском 18 февраля правоохранительные органы раскрыли официальные подробности аварии, которая произошла накануне в городе. Известно, что на пешеходном переходе сбили женщину.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьАварияДТП
0
0