Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.08.2022 11:22

Охранник испортил все настроение: волжанка рассказала, как побывала на форуме «Армия-2022»

В Волжском 22 августа местная жительница Валерия рассказала о неприятной, по ее словам ситуации, которая произошла с ней на военно-техническом форуме «Армия-2022».



- Вчера был последний день и мы поехали посмотреть выставку современной техники. Ходили, гуляли, потом захотели пить и пошли в машину. Возвращаемся обратно, а обратно нас не пускают, говорят, что форум закончился. Охранник закрыл ворота и не впустил нас, - рассказала Валерия.

Волжанка утверждает, что ушла обратно в машину и посмотрела на официальном сайте во сколько заканчивается выставка – в 18:00.



- Мы пошли обратно. Все открыто, ворота открыты. Получается, что нас и еще пару человек просто выгнали. Мы пошли, погуляли, возвращаемся и видим того же охранника, а с ним полицейский. Подхожу, спрашиваю, во сколько заканчивается форум, на что мне ответили, что до 18. Подключились солдаты, которые сообщили, что произошло недопонимание. Полицейский также сообщил, что руководство сначала сказало закрыть, а потом снова открыть форум, - поделилась волжанка.



Валерия форум описала такими словами, как: красиво, интересно, очень много впечатлений, правда, охранник испортил настроение.



Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в Волжском 20 августа стало известно о прошедшем открытии военно-технического форума «Армия-2022». Церемония прошла на площадке авиационно-спортивного клуба «Юный Ястреб» в Среднеахтубинском районе. Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина

 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанефорумтехникаохранник
0
0