Волжский Воскресенье, 28 апреля
Культура, 01.11.2023 18:29

«Октябрь» в Волжском приготовил горожанам сюрприз-перфоманс в свой День Рождения

Волжан приглашают на феерический концерт, который состоится в центре культуры и искусства «Октябрь» 17 ноября. Шоу под рабочим названием «45+1» готовится покорить и очаровать жителей и гостей города.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, в праздничном концерте примут участие все творческие коллективы «Октября».

- Среди приглашенных гостей концерта будут солистки Волгоградской филармонии – участницы вокального ансамбля «Волга Систерс». Один из номеров станет сюрпризом для зрителей,- рассказали в пресс-службе.

Добавим, что любой волжанин может стать автором названия этого концерта. Вы можете предложить свой вариант названия. Для этого надо купить билет на это шоу, подписаться на аккаунт учреждения в любой из соцсетей, придумать своё название и заполнить анкету, которая появится на страничке учреждения после концерта.

Напомним, что в Волгоградской области, как и во всех регионах России, 9 ноября будет проведен Всероссийский экологический диктант. Принять участие в нем могут как дети, так и  взрослые. Победителям будут вручены ценные  призам и почетные грамоты.



Ольга Петрова 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскомоктябрьприготовилгорожанамсюрпризперфомансрождения
0
0