Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.08.2023 14:35

«Он переехал его и скрылся»: очевидцы ищут таксиста, покалечившего 5 месячного щенка

В редакцию «Блокнот Волжский» 7 августа обратились местные жители с просьбой помочь найти человека, который сбил собаку, после чего скрылся. Местные жители помогли псу и на данный момент они выхаживают его.


Фото: читательница Блокнот Волжский

Происшествие, по словам очевидцев, произошло 04 августа на пересечении улицы Александрова-Карбышева. По заявлениям обратившийся, автомобиль являлся такси.

Видео: читательница Блокнот Волжский

— Хотелось бы найти преступника, чтобы он не остался безнаказанным. У собаки перелом лапы, ей сделали операцию, теперь — реабилитация. Сбил он ее на пешеходном переходе, — рассказала волжанка


Напомним, в доме волжанки поселился паук с длинными лапами, который внешне напоминает ядовитого членистоногого. Местная жительница в понедельник, 7 августа, сфотографировала существо и поделилась с редакцией «Блокнот Волжский», чтобы узнать, ядовито оно или нет. 

Алина Конякина сообщила, что паук довольно агрессивен, пытается нападать и кусаться. Женщина не знает, является ли этот паук особо опасными для людей. К устрашающему гостю семья волжанки отнеслась с юмором и «животинку» оставили жить на веранде дачи. По словам Алины, на огороде в этом году у нее целая орда пауков оккупировала грядки, но в дом первый раз залез и такой крупный.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьсбилсобакапестаксиуехал с места преступления
0
0