Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.05.2019 16:30

«Они кричат, ругаются, заводят людей. А зачем?» - волжанка о митинге

Первомай - это праздник весны.

В четверг, 2 мая, после праздничного дня в интернете осталось много постов и комментариев разного характера. В большинстве случаев волжане остались довольны праздником, несмотря на погоду и отмены парада слонов.

Волжанка Изольда Семенова поделилась своим впечатлением о празднике и о митинге, прошедшем после демонстрации:

- На Первомай мы всегда ходим всей семьей: с внуками и племянниками. Это для нас праздник весны - добрая традиция. Дети веселятся и мы тоже. Но, уже, который год подряд, после праздника остается неприятный осадок. Коммунисты устраивают свой сход у памятника Ленину именно тогда, когда демонстрация завершается и много людей идет к памятнику. Они же не просто так с флагами стоят, они кричат, ругаются, заводят людей. А зачем? Люди пришли не на них смотреть, а на праздник! Так почему я и мои дети должны смотреть на их выходки? К чему эти политические распри во время городских праздников? И это не только мое мнение, многие люди так думают, - рассказала Изольда. 

Для кого-то Первомай - повод провести время со своей большой дружной семьёй, а для кого-то показать окружающим своё желание изменить всё вокруг, и эти две стороны навряд ли смогут сосуществовать когда-нибудь.
Напомним, что девиз: - Мир!Труд!Май! - относится к Дню Труда.Несмотря на погоду, люди всё-равно пришли на площадь и хорошо провели время. В шествии приняло участие 15 000 тысяч человек, завершающей была колонна коммунистической партии.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостипраздникмитинг
0
0