Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.08.2023 10:00

Освещения хватило только на неделю, в Волжском опять проблема с уличными фонарями

В редакцию «Блокнот Волжский» 1 августа повторно обратилась местная жительница Антонина с жалобой на отсутствие освещения по улице Пионерской.

Напомним, волжанка уже обращалась с проблемой освещения во дворе, вот что она писала:

Уже много времени нет освещения по улице Пионерской со стороны 10 микрорайона. Такая темень. Звонили, просили, а воз и ныне там.

В итоге вопрос с «пионерскими потемками» был на время решен, но ненадолго спустя всего неделю, освещение снова отсутствует, проработали фонари в штатном режиме, по заявлению Антонина, 3-4 дня.

На данный момент не освещается даже переход, — жалуется волжанка.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 22 июля обратился местный житель Виталий Ф. Мужчина рассказал, что всю ночь в 24 микрорайоне в одном из домов играла громко музыка.

Обратите внимание на время сообщения да 02:19 часов 22 июля, почему так поздно да потому, что остался переночевать у родителей в 24 микрорайоне, и в 01:40 часов со стороны круглосуточной мойки, что напротив дома № 72 по улице Оломоуцкой играет громкая музыка. Толи это с мойки, толи с ближайшего к ней дома, но звук качественный такой, точно слышно было не только в 24 микрорайоне, но и в 22. И так минут 10. Ни полиции, ни кому нет дело до этого, — рассказал Виталий.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьосвещениеадминистрацияобращениежалоба
0
1