Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.12.2021 08:30

Овен драматизирует, а Девам сняться вещие сны: астрологический прогноз на неделю для жителей Волжского

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 20 по 26 декабря  2021 года.

Овен
Вы склонны все излишне драматизировать и считать, что ваша жизнь наполнена расстройствами. Если вы постарайтесь взять себя в руки и все-таки избавиться от чрезмерных эмоций, то сможете осознать, что на самом деле все совсем не так гадко. 

Телец
Внимательно относиться к закону, заполнить важные документы и завершить начатые срочные дела надо на этой неделе. Вы вышли на новый уровень, ваше материальное положение стало значительно более стабильным. 

Близнецы
Вам необходимо добавить каплю оптимизма, набраться терпения и не вешать нос. Совсем скоро вы поймете, что у вас много приятных людей и моментов, за которые стоит держаться двумя руками.

Рак
Необходимо продолжать вкладывать свои усилия и не отказываться от помощи других людей. Во второй половине недели не исключены различные спорные ситуации, разрешать которые придется именно вам.

Лев
Старайтесь избавиться от всего привычного, но давно ненужного, и тогда жизнь проявит себя иначе, заиграет новыми красками.

Дева
Во второй половине недели следует стараться запоминать сны, которые могут дать реальные разгадки к тем моментам, которые вы не можете понять в своей жизни. 

Весы
Следует предпочесть уединение и попытаться разобраться внутри себя. С окружающими близкими людьми рождаются конфликты на почве не понимая.

Скорпион
Неделя открывает все пути  для реализации ваших многочисленных желаний. Сейчас то самое время, когда в вас рождаются новые цели. Необходимо стремиться к ним и обязательно соблюдать последовательность. 

Стрелец
Правильно расставляйте приоритеты. Вам нужно стремиться и выражать эти стремления в конкретных шагах. Ваше будущее зависит только от вас самих.

Козерог
Начнете думать о том, где раздобыть деньги, которые вам сейчас так необходимы. Перестроить вас на другую волну сможет только глобальное происшествие или яркое событие, которые в ближайшее время не намечаются. 

Водолей
У вас могут родиться новые цели и желания, для которых снова придется собрать всю энергию и начать непосредственно действовать. Это очень даже неплохо. 

Рыбы
Вас повысят по службе или состоится праздник, на котором можно расслабиться и забыть о повседневной суете. Активно работаем и исправляем сложности, а после отдыхаем и восстанавливаем силы и энергию.

 




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжскийгороскопдекабрьволжане
0
0