Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 25.07.2018 17:53

Парк «Волжский» обрел наконец своего хозяина

В Волжском главный энергетик стал директором парка.

В среду, 25 июля, журналистам "Блокнота Волжского" стало известно имя нового руководителя парка "Волжский". Им стал волжанин Евгений Погребняк. 

- Евгений Николаевич назначен директором со 2 июля 2018 года. Он в 2008 году закончил Волжский институт строительства и технологий по профилю «Промышленное и гражданское строительство». Работал начальником цеха в ООО "Волжские тепловые сети", затем продолжил свою деятельность в должности Главного энергетика в Волгоградском областном уронефрологическом центре, - уточнили в пресс-службе администрации.

Как удалось узнать, новый начальник парка знаком с ландшафтным дизайном, увлекаясь им в свободное от основной  работы время. За свое увлечение в мае этого года, Евгений получил благодарность из рук мэра. Молодой человек вместе с детьми высадил саженцы деревьев, обустроил клумбу и посеял газон. Все это он сделал на собственные средства.

Напомним, что парк оставался без руководителя более года. Предыдущий директор Анатолий Игнатов руководил парком около 2 лет. Причину своего увольнения так не назвал. 

Добавим, что месяц назад покинул свой пост и директор парка "Новый город" Михаил Лопатин. В городе он известен как ярый борец с теми, кто пытался разводить костер на территории парка и оставлять за собой мусор. Администрация города не продлила с ним контракт.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанепаркворонин
0
0