Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 04.07.2018 10:37

В Волжском директор парка «Новый город» покинул свой пост

Михаил Лопатин говорит, что администрация города не продлила с ним трудовой контракт. 

Накануне из личных источников журналистам "Блокнота Волжского" стало известно о том, что директора парка "Новый город" Михаила Лопатина попросили уйти с руководящей должности. Появилась информация, что пост директора должен занять другой более перспективный, по-мнению администрации города, человек. 

Мы решили узнать, так ли это на самом деле и попросили прокомментировать сообщение об увольнении директора парка "Новый город" самого Михаила Лопатина.

- Все это слухи, что меня попросили уйти с работы. Администрация города просто не продлила со мной контракт. Причины, по которым это произошло я комментировать не хочу, - пояснил ситуацию уже бывший директор парка. - Мое увольнение произошло 12 июня.

По словам Михаила Лопатина, на данный момент он уже нашел новую работу. Напомним, что руководитель волжского парка "Новый город" запомнился волжанам тем, что боролся с любителями отдыхать на природе, разводя костер, на зеленой зоне. Мужчина устраивал периодические рейды по выявлению правонарушителей. Не все волжане были в восторге от этой инициативы. Более того, отдыхающие агрессивно реагировали на просьбы директора Михаила Лопатина прекратить разжигать огонь в общественном месте. Наводя порядок, мужчина сталкивался с оскорблениями в свой адрес и один раз любители быдло-пикничка даже ударили директора. 

В период работы Михаила Лопатина на посту директора в парке "Новый город" установили новые тренажеры, появилась детская площадка, стали проводиться праздничные мероприятия на зеленой зоне. Зимой на территории парка заливали каток. Весной в парке проводились субботники, а также установили освещение. Отметим, что пока информации о том, кто на данный момент является директором парка "Новый город" информация не распространяется. Журналисты "Блокнота Волжского" направили запрос в администрацию города, чтобы выяснить, кто же сейчас будет следить за новым городским объектом.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипаркблагоустройстводолжность
0
0