Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 01.03.2023 10:10

По факту смерти 7-классника завели уголовное дело в Волжском

В Волжском 1 марта появились подробности трагедии. В одной из квартир по улице Оломоуцкой в прошедшее воскресенье обнаружили тело 14-летнего подростка. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на собственный источник, приближенный к экстренным службам города, события случились в минувшее воскресенье, 26 февраля. Семиклассника обнаружили мертвым в собственной комнате неподалеку от шведской стенки. 

По тем же данным, скончался он в результате асфиксии. Правоохранители на данном этапе разбираются в трагедии. 

По данным волжан нам удалось установить, что учился школьник в школе №30 нашего города. Кроме того, по предварительным данным, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 110.1. УК РФ - Склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства. На этапе следствия уполномоченные органы ситуацию никак не комментируют. 

В самой же школе, по данным родителей и детей, проводят проверки. Сотрудники учебного заведения от комментариев отказались. 

Напомним, еще 18 февраля 15-летняя волжанка Лариса Белова ушла из дома, расположенного на улице Коммунистической, и до сих пор не вернулась домой. По информации личного источника, подростка видели в торговых центрах Волгограда.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьтелотрупскончался
0
1