Волжский Воскресенье, 28 апреля
Культура, 09.12.2023 12:33

По сценарию волжанина в Волгоградском музыкальном театре прошла премьера мюзикла «Продавец игрушек»

В Волгоградском музыкальном театре 7 декабря, состоялась премьера мюзикла «Продавец игрушек», автором пьесы является волжанин Виктор Добросоцкий. Автор пьесы презентовал школьникам Волжского билеты на премьеру.

Как сообщает «Блокнот Волжский», билеты на премьеру достались активистам – школьникам школы №31 и лицея. Это школьные активисты, и их было решено поощрить за участие в жизни школы и хорошую учебу.

– Поездка была замечательная. Настоящая новогодняя сказка! Много юмора, прекрасные голоса актеров! Зарядились новогодним настроением, – поделилась впечатлениями одна из учащихся лицея.

 Добавим, жизнь Виктора Ивановича многие года была тесно связана с городом Волжский. Виктор Добросоцкий - это государственный и общественный деятель, ученый, и творческий человек. Автор романов: «Ностальгия по будущему», «Продавец игрушек»«Унесенные мечтой», «Белый лебедь», произведений «Лоскутки человеческой судьбы», «Человек хочет стать морем, но …», сборника «Рассказы». Автор более 60 научных трудов.  

Напомним, что стартовал конкурс для школьников. В Волгоградской области, как стало известно 5 декабря, стартовал конкурс «Елочка, живи!». Волжан приглашают принять участие в конкурсе на самую красивую елочку и лучший эскиз листовки в защиту хвойных насаждений. 



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

сценариюволжанинаволгоградскоммузыкальномтеатрепремьерамюзиклапродавецигрушек
0
0