Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 01.09.2023 07:28

Почти 60% волжан любят ругаться в маршрутках и в автобусах

Редакция «Блокнот Волжский» 1 сентября подводит итоги опроса среди читателей на тему: скандалов в общественном транспорте.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 28 августа написала одна из читательниц. Она пожелала остаться анонимной, однако она готова передать свои контактные данные надзорным органам. Дело в том, что волжанка столкнулась, по ее словам, с грубым отношением со стороны водителя междугородней маршрутки №160.

По словам девушки, она села в маршрутку в городе Волжском. Так как 160-ая считается междугородним транспортом, многие водители с неохотой берут жителей по городу, однако обычно это завершается вежливой и спокойной просьбой. В этот раз концовка была другой.   


Под статьей был опубликован вопрос: «когда-нибудь учувствовали в скандале общественном транспорте.?». Опрос прошли 112 человек. Большинство, а именно 58,93% человек проголосовали за - Да. Остальные, а именно 41,07% проголосовали за - Нет.



Добавим, 24 июля стало известно о направления коллективного обращения жителей нашего города и активистов соседнего города-героя обращения в адрес глав Волжского и Волгограда, области, а также председателю Госдумы РФ Володину. Тема обращения обозначена так: продление троллейбусной линии из Волгограда в Волжский и пуск троллейбусов в Волжском. 

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеИтоги опросаЛетоТранспорт
0
0