Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 31.08.2023 12:37

В Волжском загорелась квартира на проспекте Дружбы

В Волжском ночью 31 августа в одной из квартир дома №95 по проспекту Дружбы начался пожар. Из-за неосторожного обращения с огнем выгорел балкон на втором этаже пятиэтажки. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера в 1:16 часов ночью 31 августа. На место выехали расчеты 32-ой пожарно-спасательной части. Горела квартира на втором этаже. Возгорание началось с балкона. 

— В городе Волжском на балконе многоквартирного дома горели вещи б/у на площади 2 квадратных метра. Пожарные расчеты 32-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 01.35 часов, — сообщили в пресс-службе регионального главка.

Добавим, что в пожаре никто не пострадал. По данным экстренных служб, предварительно названная причина – неосторожное обращение с огнем.

Напомним, 29 августа стало известно о возгорании, которое произошло на улице Александрова, 3. Поздней ночью загорелся балкон. Пожарноспасательная служба раскрыла подробности пожара.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Волгоградской области, возгорание произошло 29 августа в 3:57 часов.

— На пульт диспетчера пожарноспасательной службы поступило сообщение о пожаре в городском округе города Волжского Волгоградской области. В городе Волжском в многоквартирном жилом доме горели домашние вещи и обрешетка балкона на общей площади 26 квадратных метров.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьбалкондомгарьсгорелкурение
0
0