Волжский Суббота, 27 апреля
АВТО, 19.12.2023 14:36

Подбросили рыбу под капот: неприятный сюрприз с тухлым ароматом ждал автолюбителя в Волжском

Житель Волжского 19 декабря поделился с корреспондентом редакции не самой приятной историей. Утром он обнаружил под капотом своего авто рыбу, которая зажарилась от заведенного авто и растеклась, источая неприятный запах. Занимательно, что накануне автомобилист был в сервисе. 

Волжанин не знает достоверно, откуда под капотом оказалась рыба. Версии две: он сильно не понравился сотрудникам сервиса, где был накануне или свою добычу пыталась спрятать дворовая кошка. 

— В субботу отдал в ремонт по гарантии сервис машину жены. В ремонте отказали, машину забрали. Сегодня сел за нее — еду и чувствую запах рыбы. Никак не могу понять откуда. Все перерыл в салоне — ничего вонять не может. В итоге полез в капот, а там на движке рыба лежит. Уже чищеная, соленая. От тепла потекла жиром. Под капотом запахан, — рассказывает волжанин. 

Сначала мужчина подумал, что неприятный подарок ему оставили в автосервисе. Однако утверждать этого не может — под капот сразу после салона он не заглядывал, и была ли там рыба уже тогда не известно.

Второй версией волжанин предполагает, что затащить рыбу под капом могла какая-нибудь дворовая кошка.

Однако несмотря на то, что достоверно неизвестно откуда пахучий подарок взялся, мужчина советует волжанам открывать капот каждый раз, когда отъезжаете из сервисов или из двора. 

Напомним, в Волжском ночью 18 августа инспекторы ДПС несли службу и за совершение административного нарушения попытались остановить Mitsubishi Lancer. Но несмотря на просьбу остановиться водитель наоборот увеличил скорость и начал скрываться от правоохранителей. Погоня продолжалась непродолжительное время, после чего нарушителя задержали. За рулем иномарки находился 26-летний работник автосервиса без прав. Машина, как выяснялось, тоже была не его.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогардская областьавтомашинарыба
0
0