Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 30.10.2017 11:58

Подозреваемого в жестоком убийстве волжанок Александра Масленникова заключили под стражу

Под стражей Масленников останется до 16 декабря 2017 года.

В понедельник, 30 октября, Волжский городской суд избрал меру пресечения для Александра Масленникова. Об избрании меры пресечения в виде заключения под стражей ходатайствовал следователь по особо важным делам СО по Волжскому СУ СК РФ по Волгоградской области Роман Бахтеев.

Масленников обвиняется по особо тяжкому преступления - убийство двух лиц. Исходя из этого суд принял решение об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц 19 суток, то есть до 16 декабря 2017 года.

- В судебном заседании обвиняемый Масленников не возражал против удовлетворения ходатайства следователя, - прокомментировали ""Блокноту Волжского" в пресс-службе суда. 

В суд Масленникова доставили около 11 часов утра под усиленным конвоем. Мужчина старательно прятал своё лицо и сразу же заявил ходатайство о том, чтобы из зала удалили прессу. Пока судья зачитывала ему права, он тоже сидел с опущенным лицом, ни разу не подняв глаза. На вопросы журналистов, за что он расправился с девушками, чувствуют ли свою вину, он отвечать не стал. 


Видно, что Масленникова навещал кто-то из родственников, при задержании он был в белой футболке. На судебное заседание его привезли в темных брюках, темной футболке, обут он был в новые калоши. Расследование этого резонансного дела продолжается. Масленников уже дал признательные показания. Во время следственных действий он показал место, где спрятал тела. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Громкое убийство волжанок  
волжскиймасленниковкриминалубийство
0
0