Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.09.2021 21:30

Помощь в сложной жизненной ситуации пообещали жителям Волжского

В среду, 15 сентября, стало известно, что волжанам, попавшим в сложную жизненную ситуацию и имеющим зависимость от вредных привычек, могут помочь.

Помощь на безвозмездной основе оказывает межрегиональная благотворительная организация «Инициатива». Целями организации являются: поддержка и защита людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, восстановление их трудовых и социальных навыков, вовлечение в добровольную культурную, просветительскую и трудовую деятельность, связанную с самореализацией; нравственно-воспитательная и духовно-восстановительная работа с социально дезадаптированными гражданами; ресоциализация и социальная адаптация лиц с различными видами вредных зависимостей; предоставление помощи лицам, освободившимся из мест лишения свободы, в их социальной адаптации и интеграции в общество, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу администрации Волжского.

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вопросы можно по телефону: 8-938-414-33-33 или 8-928-431-22-22.



Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

помощьблаготворительностьжизненная ситуацияорганизацияволжаневолжский
0
0