Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 18.01.2024 18:31

После опила деревьев через скандал у подъезда сломали лавку и бросили ветки в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 18 января обратилась местная жительница Катерина. Ранее она уже обращалась к корреспонденту, когда у ее дома на Пушкина, 46 надломилась ветка и угрожала упасть на голову любому, кто проходил мимо. По словам Катерины, после публикации УК все-таки убрали сломанную ветку. Правда, спиленные ветки никто не убрал. 

По состоянию на 18 января, говорит девушка, после опила ветки у подъезда валяются части дерева. 

10 января после вашей публикации через 4 часа приехала автовышка и работники спилили опасные ветки. Но сделали они это неаккуратно и сломали нашу лавочку. Оставили после себя много мусора и уехали. Ветки обязаны по закону увезти в течение 3-х дней, но они уже лежат 8 дней. На наши заявки Лада Дом опять не реагирует, это ужасно. Видимо придется писать президенту, соседний дом уже написал, у них дело сдвинулось с мертвой точки, видимо только так Лада дом работает, через пенки, — пишет волжанка.


Фото: читателя Блокнот Волжский Катерина К.

По словам Катерины, «Лада Дом» не отвечает на заявки по поводу уборки спиленных веток. Жительница обращается в УК «Лада Дом» и профильный комитет администрации Волжского с просьбой провести проверку по данному факту и убрать ветки.


Фото: читателя Блокнот Волжский Катерина К.

Редакция готова опубликовать комментарий всех заинтересованных сторон.

Напомним, что кинопоказ в ТЦ Волгамол был испорчен неадекватным поведением посетителей в состоянии опьянения. Гости навеселе громко смеялись и светили в зал фонариком.


Александрова Валерия

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

обрезка деревьевволжскийволгоградская областьволжанеУКЛада Дом
0
0