Волжский Вторник, 30 апреля
Происшествия, 09.04.2024 14:00

Пожар близ Волжского унес жизнь человека

Стали известны подробности пожара, который произошел накануне в понедельник, 8 апреля, в хуторе Вязовка Среднеахтубинского района. Огонь вспыхнул вечером.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на данные пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области, возгорание произошло на территории частного домовладения. Пожарные расчеты ликвидировали горение в 17:30 часов. Огонь был потушен в течение 15 минут. К сожалению, не обошлось без пострадавших. 

- Произошло возгорание металлического вагончика площадью 18 квадратных метров. Внутри тлел матрас,- рассказали корреспонденту «Блокнот Волжский» пресс-службе в ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Не обошлось без человеческих жертв. Сгорел мужчина 1970 года рождения.

Напомним, что в Волжском стало известно об отключении холодного водоснабжения из-за проведения аварийных работ. Подробности отключения читайте в этой статье. Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу МУП «Водоканал», в связи с проведением аварийных работ по замене задвижек, произведено отключение холодного водоснабжения по адресам.

   

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

пожарволжскийвагончикогонь
0
0