Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 12.01.2018 12:17

Председатель кооператива в Ленинске присвоил наши деньги и отдыхает на курортах, - Лидия Яваева

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Лидия Яваева. Она живет в городе Ленинск. Женщина рассказала, что ее жизнь превратилась в постоянные разбирательства. 

Некогда Лидия Валерьевна, понадеявшись на наше государство, положила средства под залог в местный кооператив "21 век", чтобы в будущем купить квартиру подрастающей дочери. Кооператив просуществовал 12 лет и ни разу не подвел горожан. 

- В 2015 году его неожиданно закрыли. Добиться возвращения наших средств - нереально. Неужели мы достойны жить в таком государстве? Нам с дочерью и ее маленьким ребенком теперь приходиться жить в маленькой квартире, - делится Лидия Валерьевна. 

Пострадавшая рассказала, что после того, как кооператив закрылся. Его председатель стал неуязвим. Уже два года пострадавшие не могут добиться справедливости и вернуть свои средства. 

- Я считаю, что председатель "21 века" Константин Суховеев присвоил наши деньги и пользуется ими в свое удовольствие. Теперь он ездит на курорты, покупает машины и квартиры... Никто не может ему ничего сказать. Получается, что у нас все коррумпировано, - закончила Лидия Валерьевна. 


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжаненовостикооператив
0
0