Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 13.08.2018 11:50

Председатель МГЕР прокомментировал смертельное ДТП со своим коллегой под Волжским

Он выразил соболезнования родственникам погибшей семье. 

Редакция "Блокнота Волжского" связалась с председателем Волгоградского Регионального Отделения Всероссийской Общественной Организации "Молодая Гвардия Единой России". Василий Селезнев прокомментировал смертельную аварию, виновником которой стал его коллега - зампредседателя 22-летний Ренат Булатов. 

- В пятницу, 10 августа, произошла большая трагедия. На трассе в Среднеахтубинском районе в ДТП погибла семья из 4-х человек, участником происшествия стал мой коллега Ренат Булатов. Искренне соболезную семье погибших в их утрате. Это большая трагедия. Ведется расследование и мы будем полагаться на решение суда. Мы связались с родственниками пострадавших, чтобы оказать всю необходимую помощь, - рассказал "Блокноту Волжского" лидер МГЕР. 

Комментировать состояние Рената и ход следствия Василий отказался. 

Напомним, 22-летний зампредседателя МГЕР Ренат Булатов в пятницу, 10 августа, в 22.15 часов выехал на встречную полосу движения на Dodge Ram для обгона. В это время там ехала семья на Honda Accord. Все 4 человека скончались в результате лобового столкновения. В их числе оказались малышки 5 и 7 лет.


     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиерединая россиякомментарийдтпавариячппроисшествия
0
0