Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 31.01.2017 08:17

Пронзительная песня про Волжский появилась в Сети

Незамысловатую, но очень душевную песню, которая буквально пронизана любовью к родному городу, выложил на YouTube волжанин Алексей Дудченко.

Патриотизм нынче не в моде. В сети все чаще слышишь от молодых, что надо валить за бугор, или хотя бы в столицу. Любить родной город как-то не принято, некоторые даже стесняются признаться в своих теплых чувствах к родине. А ведь порой об этом нужно не только говорить, но и что-то делать для места, в котором ты живешь, где живут твои родственники и друзья.

Хороший пример волжанам преподал пользователь популярного  хостинга Алексей Дудченко. На своем канале он выложил песню про Волжский.  В ней он признался родному городу в любви. Это город детства, который утопает в зелени, здесь живут друзья. В тексте даже есть такие слова : «Благодарен Богу я, что мама родила здесь меня».

Видео снабжено красивыми кадрами с улиц Волжского – вид на пойму, ротонда в парк ВГС, фонтаны на площади Ленина… В общем, хорошо знакомые для всех волжан места. И хотя пока видео посмотрели не так много человек, оно придется по вкусу многим волжанам, особенно тем, то на данный момент по каким либо причинам находится далеко. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепесняпатриотизм
0
0