Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 12.03.2021 12:36

Пропавшую 18-летнюю маму годовалого ребенка нашли в гостях у друга

Девушка не вернулась к мужу.

Пропавшую 18-летнюю жительницу Еланского района Карину Манякину нашли дома у знакомого. Все это привело к размоловке девушки и ее супруга. Мужчина намерен лишить Карину родительских прав. Об этом сообщили наши коллеги из редакции «Блокнот Волгоград». 

Карину искали сутки, и нашли в доме мужчины. Раньше они жили в одном селе. Сначала знакомый отрицал, что девушка скрывается у него.

- В ходе проводимых мероприятий 11 марта около 20:00 девушка была обнаружена в домовладении ее знакомого мужчины, - отметили в главке регионального МВД. - Преступлений в отношении девушки не совершалось.

После того, как девушку обнаружили, она не вернулась домой к мужу и годовалому ребенку, а поехала в дому своей тети в Елани. С маленьким сыном девушка предпочла не видеться. 

- Ей все друзья говорят: «У тебя же ребенок». А она им: «И что?». К сыну она не приезжала, - уверяет муж девушки. - Сейчас мы ждем представителей органов опеки, которые оценят ее действия. К ребенку у нее никаких материнских чувств нет, им занимаемся мы с родителями.

Девушка пропала вечером в среду, 10 марта, Карина поссорилась с мужем из-за того, что девушка пропускала пары в колледже. Молодая семья жила с родителями Сергея в селе Дубовое. 

- Думал, пошла покурить: остынет и вернется, - говорит мужчина. – Карина не заходила обратно, поэтому я вышел проверить. Во дворе ее не было. Я проехал по селу, посмотрел - ничего. Около часа ночи обратился в полицию. Бывало, что мы ругались, но она никогда не уходила из-за этого из дома. 

В это время Карина рассказала маме в голосовом сообщении, что пошла к подруге и возвращаться к мужу и сыну не хочет.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепропаламатьпоискибезвести
0
0