Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 05.07.2017 19:28

Процесс демонтажа Волжской «Террасы» застопорился

Продолжаем следить за процессом демонтажных работ в кафе Terrassa, которое незаконно работало рядом с молодежным центром Юность в течении двух лет.

Среда, 5 июля, вечер. В Волжском продолжается чистка территории увеселительного заведения Terrassa. После утренней описи и взлома двери, власти и органы самоуправления в течении нескольких часов находились на месте. Только после обеда, к кафе на бульваре Профсоюзов 13г приехали грузовые машины, дабы вывести вещи, которые находились в здании. Но вывезли пока еще не все, только посуду и некоторые приспособления для кухни.

Процесс очень сильно затянулся, и обгоревшие сотрудники мэрии, с потом на лице и изможденными лицами ждали, когда же этот день подойдет к концу. Как оказалось, что разбор главной конструкции помещения гриль-бара, смогут начать убирать только через пять дней (но неизвестно, входят ли в них суббота и воскресенье), после того, как представители городской власти, сделают официальную опись здания.

Точную дату сноса назовут только 6 июля. На собрании, вместе с главой города, администрация должна будет решить, сколько времени и когда произойдет окончательная "зачистка" "Террасы".

Напомним, земельный участок на бульваре Профсоюзов 13Г, который находится рядом с молодежным центром "Юность", был отдан в аренду частному лицу, при условии, что здесь не будет проводиться никаких строительных работ. Но бизнесмен возвел капитальное здание и открыл кафе с летней площадкой. А сегодня, по решению суда приставы приступили к сносу кафе Terrassa в Волжском.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийадминистрацияарендаюность
0
0