Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.03.2024 15:27

«Птицы в волжском «Маяке» испражняются на головы покупателей и продукты»: видео

Волжанка Екатерина Горячева обратилась в редакцию «Блокнот Волжский» во вторник, 5 марта, с необычным заявлением. Женщина утверждает, что в магазине «Маяк», который расположен в ТЦ «Простор», живут воробьи.

«Птицы в волжском «Маяке» испражняются на головы покупателей и продукты»,- рассказала волжанка
Фото: Е. Горячева, птицы в магазине

Екатерина рассказала, что птицы являются потенциальной угрозой для покупателей и продавцов.

Видео Е. Горячева, птицы живут в магазине

– Сегодня ездили в магазин «Маяк», который находится в торговом центре «Простор». Первый раз посетили этот магазин и были просто в шоке от того, что тут происходит. Стая воробьев обедала из разорванного пакета собачьего корма. Мы их спугнули, и они полетели дальше – в сторону продуктового отдела. А там лежат фрукты ненакрытые ничем. Да и упаковки с макаронами, мукой и прочем тоже не должны быть в птичьем помете. Это представляет большую опасность не только для посетителей, но и для работников магазина, – возмущена волжанка.

Птицы, по словам Екатерины, вольготно летают по всему торговому залу и гадят. С потолка на посетителей магазина летят перья и испражнения.

«Птицы в волжском «Маяке» испражняются на головы покупателей и продукты»,- рассказала волжанка
Фото: Е. Горячева, птицы в магазине

– Птичий грипп еще никто не отменял! А это острая инфекционная вирусная болезнь птиц. Она поражает органы пищеварения, дыхания и приводит к смерти. Носителями вируса являются мигрирующие птицы, Источник возбудителя инфекции — больные птицы и их экскременты, – рассказала Екатерина.

Напомним, что в редакцию «Блокнот Волжский» 4 марта обратилась местная жительница с жалобой на бродячую собаку, которая на протяжении года нападает на людей. Данная собака обитает в поселке Рабочий на улице Бакинская. Местные жители решили обратиться в нашу редакцию, так как после их обращений дело никак не может сдвинуться с мертвой точки.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
птицыволжскоммаякеиспражняютсяголовыпокупателейпродуктыволжанкавидео
0
0