Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 06.12.2023 14:24

Расписание электричек до Волжского изменят с 11 по 29 декабря

В пресс-службе приволжской железной дороги сообщили об изменении двух электричек из Волжского. Из-за ремонта изменения продлятся с 11 по 29 декабря. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ПривЖД, в связи с реконструкцией станции Волжский с 11 по 29 декабря частично изменится расписание двух пригородных поездов.

Речь в данном случае идет о поезде Волжский – Шпалопропитка. Он будет отправляться со станции Волжский в 6:32 часов, на 9 минут раньше. А прибывать на конечную станцию Шпалопропитка в 8:33, как обычно.

Также изменяется время прихода поезда Южная – Волжский. Он будет отправляться со станции Южная в 16:15 часов, без изменений. Прибывать будет на конечную станцию Волжский в 18:32 часов, на 10 минут позже. 

- Просим пассажиров с пониманием отнестись к проводимым работам и внимательно следить за расписанием пригородных поездов, - добавили в пресс-службе. 

Напомним, что на станции «Волжский» проходит реконструкция. В расписание электропоездов сообщением Волгоград – Волжский внесены корректировки. Электрички будут прибывать на станции по новому графику с 7 ноября. Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на информацию пресс-службы Приволжской железной дороге, временное расписание будет действовать с 7 ноября и до 9 декабря. Изменения в расписании, как сообщили в ведомстве, связаны с ремонтом на станции Волжский.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьэлектричкапроезддорогипоездрасписание
0
0