Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 30.09.2021 12:35

Раздражительный мужчина разбил чужую машину, стоявшую у него на пути в Волгоградской области

В четверг, 30 сентября, стало известно, что в Урюпинском районе полицейские задержали жителя Воронежской области, подозреваемого в повреждении чужого автомобиля.

53-летняя жительница Урюпинска обратилась в полицию 19 сентября. Женщина рассказала, что ночью неизвестный разбил ее Renault Duster. Автомобиль стоял недалеко от дома. Ущерб составил около 75 тысяч рублей.

Полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался 43-летний житель Воронежской области, который приехал в Урюпинск, чтобы погостить у своего знакомого. Задержанный признал свою вину в содеянном и рассказал, что поздним вечером гулял по городу, засмотрелся в телефон и врезался в стоящую у бордюра иномарку. Мужчину это вывело из себя, он взял кирпич и начал бить по машине, а затем ушел.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ. За содеянное злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиеиномаркаавтомобильразбил машинукирпичурюпинскуголовное дело
0
0